общий
parnas@parnaslift.ru
отдел продаж
info@parnaslift.ru
отдел продаж +7 (921) 096-20-37
общий +7 (812) 598-87-76

Мнения и публикации

Назад к списку

Выбрать новости

Подписаться
на наши новости

Оставить заявку

Если вы не нашли нужную информацию заполните форму и мы ответим на все вопросы:

Только высококачественная продукция

Мнения и публикации

02.07.14 Только высококачественная продукция

На Всероссийском семинаре лифтовиков, проведенном Национальным лифтовым Союзом на заводе ЗАО "Предприятие ПАРНАС" в начале июля 2014 г. генеральный директор ЗАО «Предприятие ПАРНАС» Э.И. Кайзер подчеркнул, что только высококачественная продукции отечественного производителя, не уступающая в этом продукции западного производства, дает на нашем рынке неоспоримые конкурентные преимущества отечественному товару.

Не «серенький» продукт по низкой цене, эта убогая позиция, а отличный товар по цене, равной или ниже западной цены на аналогичный товар.

Ну чего нам не хватает? Наш продукт не надо привозить и растомаживать, за него не надо платить дополнительный таможенный сбор 8,3 %, продукт не связан или нежестко связан с растущим курсом евро или доллара, зарплата нашего рабочего ниже, чем на западе, да и не глупее мы их, в конце концов! Значит все объективные преимущества на нашей стороне, что же против? Сущие пустяки. Неорганизованность, ленность, недостаток рвения и инициативы. Надо просто очень захотеть быть лучшими и все!

Э.И. Кайзер провел для участников семинара экскурсию по заводу, которому в этом году исполнилось 37 лет. Продукция предприятия известна в России, однако наибольший интерес у гостей вызвали не традиционные изделия завода, а освоенная несколько лет назад новая продукция – малые грузовые лифты «ПАРНАС». Гости смогли познакомиться с образцами лифтов на выставке, увидеть технологический процесс изготовления и реальное высокое качество лифтов, готовых к отправке заказчику.

Отвечая на вопросы, Э.И. Кайзер подчеркнул особенности и преимущества малого грузового лифта «ПАРНАС». Лифт прост в изготовлении, монтаже и обслуживании, он гибок в модификациях и дизайне, надежен, комфортен и безопасен, современен и эстетически моден.

Этот лифт не уступает в основных качественных показателях никому из известных аналогов, а во многом превосходит их, но, при этом, лифт «ПАРНАС» – отечественный продукт, мы изготовим его за 10 дней, смонтируем за два, предоставим гарантии здесь, на Родине, а стоит он существенно дешевле импортных аналогов.

В преимуществах лифта «ПАРНАС» гости убедились воочию, а в заключении экскурсии по заводу выставочный образец лифта «ПАРНАС» предложил участникам семинара традиционный, но всегда неожиданный «гастрономический сюрприз».