общий
parnas@parnaslift.ru
отдел продаж
info@parnaslift.ru
отдел продаж +7 (921) 096-20-37
общий +7 (812) 598-87-76

Новости предприятия

Назад к списку

Выбрать новости

Подписаться
на наши новости

Оставить заявку

Если вы не нашли нужную информацию заполните форму и мы ответим на все вопросы:

100 лет на двоих!

Новости предприятия

09.12.12 100 лет на двоих!

В этом году сразу две замечательные даты отмечает ЗАО «Предприятие ПАРНАС»: 65 лет любимому директору Эдуарду Иосифовичу Кайзеру и 35 лет ПАРНАСУ, на двоих – 100!

65 лет – дата солидная, но трудно представить, что именно Эдуарду Иосифовичу, нашему энергичному директору, активному задорному человеку – 65. Без деятельного руководства Эдуарда Иосифовича завод сегодня невозможно представить, их общей истории, истории преодолений трудностей, успехов и побед – 35! Мы говорим: «Кайзер», - думаем: «ПАРНАС», говорим: «ПАРНАС»,- знаем: «Кайзер»!

Многолетнее плодотворное лифтовое творчество сплотило воедино ПАРНАС и его директора. Человеческие качества Эдуарда Иосифовича стали признанными чертами имиджа предприятия, - это постоянное стремление к новому и интересному, неустанный поиск необычных решений, репутация надежного и порядочного партнера, внимательное,  можно даже сказать, дружеское отношение к клиентам.

Благодаря деятельному характеру именинника на ПАРНАСЕ постоянно кипит жизнь, интересные идеи находят свое воплощение, совершенствуются технологии: не так давно успешно запущен в серийное производство современный шкаф управления УЭЛ, отличающийся неизменным качеством, стабильностью работы и получивший одобрение лифтовиков России, а малые грузовые лифты производства ПАРНАСА, популярность и востребованность которых растет год от года, обязаны своим успехом напористости и стремлению к совершенству нашего директора. Его требовательность и внимание к, казалось бы, незаметным мелочам не позволяют сомневаться в успехе начатого дела.

Искренность и эмоциональность Эдуарда Иосифовича знают и ценят многие, он покоряет яркими образными неравнодушными докладами и выступлениями на конференциях, легкостью характера и тонким чувством юмора в личном общении на дружеских лифтовых «посиделках». Острый ум, обостренное чувство справедливости и истинная питерская интеллигентность - вот отличительные черты простого лифтовика и в то же время авторитетного уважаемого профессионала Кайзера.

Мы желаем счастья Вам, Эдуард Иосифович, здоровья, бодрости духа и свежих сил для воплощения в жизнь всех, даже самых дерзких планов, а ПАРНАСУ – производственных успехов и процветания!