общий
parnas@parnaslift.ru
отдел продаж
info@parnaslift.ru
отдел продаж +7 (921) 096-20-37
общий +7 (812) 598-87-76

Новости предприятия

Назад к списку

Выбрать новости

Подписаться
на наши новости

Оставить заявку

Если вы не нашли нужную информацию заполните форму и мы ответим на все вопросы:

Кстати, ПАРНАСу в этом году – сорок лет!

Новости предприятия

20.07.17 Кстати, ПАРНАСу в этом году – сорок лет!

Кстати, ПАРНАСу в этом году – сорок лет!
Завод является безусловным и заслуженным авторитетом для лифтовой России. С начала двухтысячных годов, сформировалась традиция ежегодного проведения семинаров НЛС на заводе лифтового оборудования ЗАО «Предприятие ПАРНАС».
Виктор Андреевич Тишин, Президент НЛС России, открыл семинар словами: «Залов в Питере много, а ПАРНАС – один». Семинары Национального Лифтового Союза на выезде, привычное для лифтовиков мероприятие. География семинаров – вся Россия. Семинары с выездом ведущих специалистов отрасли в регион, непосредственное тесное и дружеское общение профессионалов, не в огромном зале Москвы, а в помещении или офисе ведущей специализированной организации региона - это общение тесное и часто неформальное.
Семинары НЛС в Санкт-Петербурге - это все-же статья особенная.
Лифтовой парк СПб, Северо-Западного региона - второй после столицы и численности лифтов, и по проблемам с ними.

Каждый семинар имеет свое лицо, два года назад питерский семинар запомнился гостям небывалым ливнем и плавающими автомашинами, нынешний -  был силен участием руководителей НЛС.
В.А. Тишин возглавил делегацию своих заместителей, вице-президентов по кардинальным вопросам лифтовой сферы, что свидетельствует о большом интересе профессионалов-лифтовиков Северо-Западного и других регионов России к форуму.
86 делегатов включились в работу семинара, двенадцать докладов и выступлений. Традиционно, специалисты ПАРНАСа знакомили собравшихся профессионалов с продукцией завода. Это, естественно, малый грузовой лифт ПАРНАС ЛМП, подъемная платформа для инвалидов ПАРНАС ППВИ, шкафы управления, двери шахт и кабин, комплекты реновации лифтовых кабин ПАРНАС ЩМК, лифтовые узлы и запчасти.