общий
parnas@parnaslift.ru
отдел продаж
info@parnaslift.ru
отдел продаж +7 (921) 096-20-37
общий +7 (812) 598-87-76

Новости предприятия

Назад к списку

Выбрать новости

Подписаться
на наши новости

Оставить заявку

Если вы не нашли нужную информацию заполните форму и мы ответим на все вопросы:

Выпуск заводом тысячного лифта

Новости предприятия

07.10.22 Выпуск заводом тысячного лифта

Сказать, что малые грузовые лифты, новая для завода продукция, конечно, нельзя. Срок выпуска этих лифтов -17 лет. За это долгое время наш лифт ПАРНАС ЛМП стал крепче, надежнее, красивее, приобрел прочную репутацию лучшего в России лифта в своей категории. ПАРНАС ЛМП очень разнообразен по размерам, грузоподъемности, высоте подъема, конструкции, имеет множество вариантов исполнения для самого разнообразного использования. Лифт замечательно вписывается в детские сады и школы, библиотеки и предприятия здравоохранения, производства и частные дома, административные здания, лифт в качестве камбузного используется на судах военно-морского и речного флотов и многое, очень многое другое!

Благодаря высокому качеству, наш малый грузовой лифт вытеснил с российского рынка аналогичную продукцию иностранных производителей.

Наш малый грузовой лифт «ПАРНАС ЛМП» - предмет глубокой кооперации с заводами, производителями больших лифтов ОАО «ЩЛЗ», АО МЭЛ, ООО «ОТИС ЛИФТ», АО «МОС ОТИС».

Малый грузовой лифт – основная продукция нашего завода. Производство этих лифтов на ЗАО «Предприятие ПАРНАС» в 2021 г. выросло в полтора раза в сравнении с 2020 г., а 2022 г. – почти в два раза в сравнении с 2021 г. Выпуск 2022 года составит около 300 единиц.